Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, установил по скидке интернет от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
ИнфоЛада неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Специалисты МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из МегаФон общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Дом.ру у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Всю жизнь пользовалась только МегаФон не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Т2 Домашний Интернет
Отзыв по адресу ул Воеводина (п Зубчаниновка), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре